Tapis cachemire en soie à décor d'une rosace... - Lot 81 - Art-Valorem
Tapis cachemire en soie à décor d'une rosace centrale dans un entourage de fleurs et de branchages stylisés polychromes sur fond crème à triple bordure.
156 x 91 cm
(Brûlure)
On joint un autre tapis cachemire en soie à décor géométrique et floral polychrome sur fond crème. à cinq bordures.
148 x 93,5 cm
Bon état
RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
156 x 91 cm
(Brûlure)
148 x 93,5 cm
Bon état