LOT 45
Tappeto Buhkara, Russia, secolo XX, decorato a Gul e fregi stilizzati nei toni del tabacco, amaranto, avorio e blu su fondo bordeaux (cm 197x129) (difetti e rotture)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan