LOT 6

Tappeto Loristan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico con alberi stilizzati su fondo blu (Difetti, rapature e buchi) (cm 207x123)

13 Jul 2021
Italy, Milan

13 Jul 2021
Italy, Milan