LOT 6
Tappeto Loristan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico con alberi stilizzati su fondo blu (Difetti, rapature e buchi) (cm 207x123)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan