LOT 1483
Tappeto Shrinagar, India, secolo XX. Decoro con medaglione azzurro e beige su fondo bianco. Bordura principale a cartigli (cm 196x123) (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan