LOT 1446

Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioncini policromi su fondo blu. Bordura Herati su fondo rosso.(Lievi difetti) (cm 315x220)

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan