LOT 1446
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioncini policromi su fondo blu. Bordura Herati su fondo rosso.(Lievi difetti) (cm 315x220)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan