LOT 1961
Tappeto Zakatala, confine Anatolia-Caucaso, prima metà secolo XX. Decoro ispirato ai tappeti Kazak Sevan in policromia (cm 242x154) (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan