LOT 63

Tastevin en argent. Prise en forme de têtes... - Lot 63 - Osenat

Tastevin en argent.
Prise en forme de têtes d'animaux. Gobelet à décor de raisin et feuilles de vigne. Fond orné d'une pièce de monnaie Louis XV daté « 1761 ».
Poids : 72g. Diam : 7,8cm.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud

Tastevin en argent.
Poids : 72g. Diam : 7,8cm.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud