LOT 1466
Tavolino a leggio in legno lastronato, montanti scanalati e intarsiati in metallo dorato riuniti da traverse tornite, piedi decorati a volute. Inghilterra inizio secolo XIX (cm 105x57x73) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan