LOT 39
Tavolino ad alette in mogano a due cassetti sul fronte e due finti sul retro. Gambe a colonna sfaccettata su base sagomata. Secolo XIX (aperto cm 87x72x54) (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan