LOT 2552
Tavolino con piano di forma circolare intarsiato a motivo a stella e motivi concatenati in legni vari. Sostegno a colonna su piedi sagomati. Secolo XIX (d. cm 70 x h. cm 72) (difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan