LOT 2552

Tavolino con piano di forma circolare intarsiato a motivo a stella e motivi concatenati in legni vari. Sostegno a colonna su piedi sagomati. Secolo XIX (d. cm 70 x h. cm 72) (difetti)

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan