LOT 86
Tavolino con piano in marmo intarsiato
inizio XX secolo
piano in marmo nero con intarsi in pietre dure semipreziose e basamento in ferro battuto
cm 88,5x59x47
Time
06 Nov 2021
inizio XX secolo
cm 88,5x59x47