LOT 86

Tavolino con piano in marmo intarsiato

inizio XX secolo
piano in marmo nero con intarsi in pietre dure semipreziose e basamento in ferro battuto
cm 88,5x59x47

Time
06 Nov 2021

inizio XX secolo
cm 88,5x59x47

Time
06 Nov 2021