Unsold
Lot 2315

Tavolino da gioco con piano a libro lastronato in piuma di noce, gamba centrale tornita e intagliata terminante a quattro…Read more

Tavolino da gioco con piano a libro lastronato in piuma di noce, gamba centrale tornita e intagliata terminante a quattro piedi sagomati, fine del secolo XIX (cm 90x80x45) (difetti e mancanze)