LOT 2315
Tavolino da gioco con piano a libro lastronato in piuma di noce, gamba centrale tornita e intagliata terminante a quattro piedi sagomati, fine del secolo XIX (cm 90x80x45) (difetti e mancanze)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan