LOT 898
Tavolino di forma ovale in legno intagliato e dorato a ghirlande fogliate, tre piani in marmo, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 50,5x81x42,5) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan