LOT 20

Tavolino ovale in legno di noce lastronato... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Tavolino ovale in legno di noce lastronato e instarstiato, a quattro gambe tronco-coniche.
Emilia, fine del XVIII secolo (Qualche fenditura)
Table ovale en noyer et marqueterie de bois, reposant sur quatre pieds en gaine.
Émilie, fin du XVIIIe siècle (petits accidents)
H_74 cm L_75 cm P_57 cm

06 Nov 2021

H_74 cm L_75 cm P_57 cm

06 Nov 2021