LOT 0198
Tavolino rotondo lastronato in essenze pregiate.
gambe ad obelisco con piedini in bronzo dorato, due cassetti e due tiretti sulla fascia, piano incassato in marmo bianco circondato da un anello in metallo traforato, altezza cm 75, diametro cm 60
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova