LOT 484

Tavolo, Italia Settentrionale, inizi sec. XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato, piano circolare allungabile, cm 123x110x76. Prolunghe mancanti

06 Mar 2024
Italy

06 Mar 2024
Italy