Unsold
Lot 1035

Tavolo a bandelle, due cassetti, gambe e traverse tornite. Secolo XIX (chiuso cm 106x76x42, piano aperto d cm 106) (difetti)Read more

Tavolo a bandelle, due cassetti, gambe e traverse tornite. Secolo XIX (chiuso cm 106x76x42, piano aperto d cm 106) (difetti)