LOT 1035
Tavolo a bandelle, due cassetti, gambe e traverse tornite. Secolo XIX (chiuso cm 106x76x42, piano aperto d cm 106) (difetti)
15 Oct 2021
Italy, Milan
15 Oct 2021
Italy, Milan