Sold
Lot 1769

Tavolo ad alette lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a girali di foglie e fiori, piano sagomato centrato da…Read more

Tavolo ad alette lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a girali di foglie e fiori, piano sagomato centrato da mazzo fiorito. Gambe a colonna scanalata riunite da traverse sagomate centrate da elemento decorativo in bronzo (aperto cm 95x73x95) (difetti)