Unsold
Lot 2448

Tavolo allungabile con piano di forma circolare lastronato, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 180x80x140) (difetti e restauri)Read more

Tavolo allungabile con piano di forma circolare lastronato, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 180x80x140) (difetti e restauri)