LOT 208

Tavolo allungabile e sei sedie

Inghilterra inizi XX secolo
rovere intagliato, sedie con sedute rivestite in pelle di colore rosso
tavolo cm 80x165x94, sedie cm 101x49x47
Buone condizioni, segni del tempo

Time
11 Dec 2021

Inghilterra inizi XX secolo

Time
11 Dec 2021