LOT 25

Tavolo attr. a Takehiko Mizutani

XX secolo
Piano in vetro sorretto da quattro tubi in metallo cromato, raccordati da due piastre quadrangolari in alluminio verniciato nero.
diametro cm 120
difetti
MOBILI DESIGN

12 Oct 2021
Italy, Arezzo

XX secolo
diametro cm 120
difetti
MOBILI DESIGN

12 Oct 2021
Italy, Arezzo