LOT 25
Tavolo attr. a Takehiko Mizutani
XX secolo
Piano in vetro sorretto da quattro tubi in metallo cromato, raccordati da due piastre quadrangolari in alluminio verniciato nero.
diametro cm 120
difetti
MOBILI DESIGN
12 Oct 2021
Italy, Arezzo
XX secolo
diametro cm 120
difetti
MOBILI DESIGN
12 Oct 2021
Italy, Arezzo