LOT 1066

Tavolo basso in legno intagliato e laccato con

Tavolo basso in legno intagliato e laccato con figure sulle gambe, piano in scagliola policroma, inizi sec.XX
cm. 97x61 h. 95

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 97x61 h. 95

16 Dec 2021
Italy, Genoa