Sold
Lot 866

Tavolo basso in legno laccato, Cina, inizio... - Lot 866 - Pierre Bergé & Associés

Tavolo basso in legno laccato, Cina, inizio del XX secolo ( mancanze, un elemento staccato)
Table basse en bois laqué
Chine, début du XXe siècle (manque)
H_41 cm L_81 cm P_67 cm