LOT 840

Tavolo con piano in vetro temperato retroverniciato créme, gambe impiallacciate in alluminio. Italia, anni '90. (cm 160x74x160) (difetti)

15 Sep 2021
Italy, Milan

15 Sep 2021
Italy, Milan