LOT 21
Tavolo con piano sagomato in legno ad un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da traverse (cm 122x78x66,5) (difetti e restauri)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan