LOT 838
Tavolo con struttura in metallo verniciato nero, piano circolare in legno impiallacciato. Piedini in ottone. Italia, anni '50/'60. (h cm 78; d cm 115) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan