LOT 286
Tavolo con unico montante centrale in legno dorato e intagliato a voluta poggiante su tre piedi anch'essi intagliati; piano circolare rivestito in velluto.
XIX secolo, cm. 82x91
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
XIX secolo, cm. 82x91
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome