LOT 248
Tavolo da centro impiallacciato in noce e finemente intarsiato in legni di varie essenze a raffigurare motivi floreali e insetti; fascia sottostante il piano dal profilo centinato; gambe a voluta. Due cassetti sui lati corti.
XIX secolo, cm. 73x106x73 (piano fessurato)
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome