LOT 216
Tavolo da centro in legno intagliato, traforato e dorato, piano in marmo portoro. Francia, di gusto Luigi XVI, XIX secolo.
cm 128x80x85
26 Jan 2022
Italy
cm 128x80x85
26 Jan 2022
Italy