LOT 216

Tavolo da centro in legno intagliato, traforato e dorato, piano in marmo portoro. Francia, di gusto Luigi XVI, XIX secolo.

cm 128x80x85

26 Jan 2022
Italy

cm 128x80x85

26 Jan 2022
Italy