LOT 24
Tavolo da centro in noce e palissandro, Napoli, XIX secolo
con piano ottagonale allungato con fitta decorazione ad intarsio a motivi floreali; due sostegni poliedrici su traversa sagomata
cm 77x110x70
01 Dec 2021
Italy
cm 77x110x70