LOT 24

Tavolo da centro in noce e palissandro, Napoli, XIX secolo

con piano ottagonale allungato con fitta decorazione ad intarsio a motivi floreali; due sostegni poliedrici su traversa sagomata
cm 77x110x70

01 Dec 2021
Italy

cm 77x110x70

01 Dec 2021
Italy