Unsold
Lot 285...

Tavolo da esterno, inizi sec. XX

Tavolo da esterno, inizi sec. XX in pietra e cemento, piano circolare, base con finali a teste di tartaruga, diam. cm 158, alt. cm 81, difetti *Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, Via C. Malaparte, 59, Firenze. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici... more