LOT 0906
Tavolo da gioco a triangolo Luigi XV lastronato
Tavolo da gioco a triangolo Luigi XV lastronato in legni di frutto e palissandro, Francia sec.XVIII
cm. 105x105 h. 72
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 105x105 h. 72