Tavolo da gioco in legno lastronato e impiallacciato,... - Lot 416 - Pierre Bergé & Associés
Tavolo da gioco in legno lastronato e impiallacciato, piano sagomato apribile, un cassetto, quattro gambe tronco piramidali, Italia, stile neoclassico
Table à jeux en bois de placage et marqueté, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds gaine. Italie, style néoclassique
H_75 cm L_87 cm P_42 cm
H_75 cm L_87 cm P_42 cm