LOT 0967
Tavolo da gioco umbertino, riccamente intarsiato
Tavolo da gioco umbertino, riccamente intarsiato a motivi floreali, piano apribile, fine sec.XIX
cm. 84x44 h. 74
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 84x44 h. 74