LOT 2864

Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato e laccato, fascia traforata, piano sagomato in marmo (cm 125x76,5x55) (difetti, mancanze e restauri)

22 Sep 2021
Italy, Milan

22 Sep 2021
Italy, Milan