LOT 2864
Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato e laccato, fascia traforata, piano sagomato in marmo (cm 125x76,5x55) (difetti, mancanze e restauri)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan