LOT 72

Tavolo da pranzo allungabile in mogano

Inghilterra, fine del XIX secolo
piano rettangolare, gambe tornite e scannellate su piedi a rotella; e quattro sedie in mogano, spalliera sagomata, sedile imbottito, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola (5)
cm 103x103x73
la prolunga è solo in parte originale
Alcuni difetti
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

cm 103x103x73
Alcuni difetti

21 Feb 2024
Italy, Arezzo