LOT 49
Tavolo da salotto con struttura in ferro brunito. Montanti parzialmente rivestiti da fregi in marmo del secolo XVIII. Piano in cristallo (cm 180x60x80) (difetti e rotture)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan