Unsold
Lot 944

Tavolo di forma ovale lastronato con gamba centrale a colonna tornita terminante a quattro piedi sagomati, secolo XIX (cm 140x70x107) (difetti)

Date
15 Jul 2021
Location
Italy, Milan