LOT 944
Tavolo di forma ovale lastronato con gamba centrale a colonna tornita terminante a quattro piedi sagomati, secolo XIX (cm 140x70x107) (difetti)
15 Jul 2021
Italy, Milan
15 Jul 2021
Italy, Milan