LOT 141
Tavolo di mogano con piano circolare sostenuto da un montante centrale tornito poggiante su quattro gambe scanalate con piedi muniti di scarpette di bronzo dorato e cesellato a zampa ferina.
Inghilterra, XIX secolo, cm. 70x144
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome