LOT 413

Tavolo in legno intagliato, dorato con putti in bronzo patinato. XX secolo

base rocciosa su cui siedono due putti in bronzo. Piano ovale in legno con profilo dorato

25 Nov 2021
Italy

25 Nov 2021
Italy