Unsold
Lot 200

Tavolo in noce con gambe a lira. Inizi XVII secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 120 Alt. cm. 78 Prof. cm. 72 ca.
Date
30 Nov 2021
Location
Italy, Milan
Catalogue