Unsold
Lot 235...

Tavolo, inizi sec. XX

Tavolo, inizi sec. XX, in rovere, di forma ovale allungabile, gamba centrale e quattro colonne tornite cm 155X132x76, difetti *Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico... more