LOT 235

Tavolo, inizi sec. XX

Tavolo, inizi sec. XX,

in rovere, di forma ovale allungabile, gamba centrale e quattro

colonne tornite cm 155X132x76, difetti

*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.

14 Oct 2021
Italy

Tavolo, inizi sec. XX,

14 Oct 2021
Italy