LOT 297
Tavolo rotondo con piede centrale a quattro razze in massello di mogano
Tavolo rotondo con piede centrale a quattro razze in massello di mogano. Piano impiallacciato in piuma di mogano con intarsi centrali floreali. H cm 112x82 centrale e sei sedie H 112x82 cm XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania