Wait for price
Lot 297

Tavolo rotondo con piede centrale a quattro razze in massello di mogano

Tavolo rotondo con piede centrale a quattro razze in massello di mogano. Piano impiallacciato in piuma di mogano con intarsi centrali floreali. H cm 112x82 centrale e sei sedie H 112x82 cm XIX secolo
Date
09 Oct 2021
Sale Price
Wait for price
Location
Italy, Catania