LOT 2685
Tavolo scrittoio a biscotto in legno con cassetto nella fascia, sostegni torniti e sagomati riuniti da traversa. Secolo XIX (cm 117x78x64) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan