LOT 479

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

in ciliegio, piano circolare in marmo grigio, tre gambe a doppia voluta intagliate a motivi fogliati acantiformi poggianti su pedana sagomata, diam. cm 100, alt. cm 85, difetti

14 Oct 2021
Italy

Tavolo, sec. XX

14 Oct 2021
Italy