Unsold
Lot 2602 | Auction 529

Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balaustro,piedi a sagoma. Secolo XIX (d cm 105,…Read more

Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balaustro,piedi a sagoma. Secolo XIX (d cm 105, h cm 77) (difetti)