LOT 88
Tazza da brodo con coperchio Veneto, XVIII - XIX secolo
Porcellana bianca. Marca assente. Altezza cm 14. Conservazione: insignificanti sbeccature alla vegetazione
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy