LOT 25
Tazza in porcellana policroma, Vienna 1900 circa
Tazza in porcellana policroma, Vienna 1900 circa Scena raffigurante l'Allegoria della Poesia, dipinto firmato J. Riemer Dimensioni 13,5x23x23 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome