LOT 548
Technique mixte "Bruges" crayon gras et aquarelle sur papier mis au carreau. Signé en bas à gauche Maurice Emile Blieck et daté 1921. Portant la mention "Etude pour une eau-forte". Ecole belge. (Griffes). Dim.:+/-48,5x48,5cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels