LOT 0093
Teeservice
Teeservice Silber. 3-tlg.; Besitzermonogr. "L". Best.; Gest. 800, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 982 g. H. 21 cm.
A German three-piece silver tea set. Dents. Standard and maker´s mark.
Deutsch. 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Deutsch. 20. Jh.